inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gratis Lieferung in Deutschland!
Lieferzeit 5-14 Werktage zzgl. Versand
MEGA Vorteile im Überblick - megabrille.de
- Gratis Versand ab 50.-€ Bestellwert in Deutschland
- 14 Tage Rückgabeservice - ganz einfach!
- Brillen bequem zur Anprobe bestellen!
- Tagesaktuelle MEGA-Preise
- Kostenlose Rücksendung innerhalb Deutschlands!
In weiteren Varianten erhältlich:
- Artikel-Nr.: MEGA18443
- EAN | GTIN: 888989260956
- Hersteller-Nr.: ET17132 538 53-15
ESPRIT Brille aus der ESPRIT Brillenkollektion
Die ESPRIT Lifestyle Brillenkolletion ist eingetroffen! Junge, frische und stilvolle Brillen im trendigen Design und hohem Qualitätsanspruch, für jedes Alter und jeden Geschmack
Die Marke ESPRIT ist eine junge Lifestyle-Marke, die Mode und Luxus bezahlbar macht. Die Kombination von Freiheit, Freude und Inspiration mit neusten Fashiontrends und hohem Qualitätsanspruch macht ESPRIT zu einer der beliebtesten und meistverkauften Marken weltweit.
ESPRIT ET17132 538 Brille in black, inklusive passenden magnetischem Sonnenclip mit Polfilter!
| Unisex | Damen & Herren Auswahl ✓ Esprit günstig ✓ Preise der Brillen bereits mit Qualitätsgläsern ✓ jetzt online bestellen ✓ Kostenfreier Versand ab 50€
Finden Sie Ihre neue ESPRIT Brille im Online-Shop von Megabrille! Lieferung inkl. Brillen-Etui von ESPRIT.
| Rahmen Gesamtbreite: | 142 mm |
| Glashöhe Brille: | 37 mm |
| Glasbreite Brille: | 53 mm |
| Stegbreite Brille: | 15 mm |
| Bügellänge Brille: | 145 mm |
| Federscharnier Brille: | Nein |
| Brillentyp: | Herrenbrille |
| Lieferant Brille: | Charmant |
| Rahmenfarben Brille: | Schwarz |
| Rahmenform Brille: | Trapez |
| Rahmenmaterial Brille: | Metall |
| Fassungstyp Brille: | Vollrand |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Etui Brille: | mit Etui |