inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gratis Lieferung in Deutschland!
Lieferzeit 5-14 Werktage zzgl. Versand
MEGA Vorteile im Überblick - megabrille.de
- Gratis Versand ab 50.-€ Bestellwert in Deutschland
- 14 Tage Rückgabeservice - ganz einfach!
- Brillen bequem zur Anprobe bestellen!
- Tagesaktuelle MEGA-Preise
- Kostenlose Rücksendung innerhalb Deutschlands!
- Artikel-Nr.: MEGA10218
- EAN | GTIN: 4051432101502
- Hersteller-Nr.: OF1204 001 5118
Diese Teilrandbrille von Fossil ist sportlich elegand und überaus sexy! Die aus Metall gefertigte Brille lässt sich dank der hochwertigen Verarbeitung super leicht tragen. Klassisch innovativ und sehr lebendig - mit dieser Brille sind Sie immer auf der richtigen Seite. Die Brillenbügel von Fossil sind konisch geformt und mit einem Kleeblatt Muster graviert. Das Glück wird Ihnen mit den Brillen aus der aktuellen Kollektion von Fossil immer zur Seite stehen.
Fossil, Brillen für Menschen die mit dem Trend gehen. Die Brillen von Fossil vereinen hochwertige Qualität und modischen Anspruch.
Die Lieferung erfolgt inkl. Fossil Brillenetui.
| Rahmen Gesamtbreite: | 130 mm |
| Glashöhe Brille: | 25 mm |
| Glasbreite Brille: | 51 mm |
| Stegbreite Brille: | 18 mm |
| Bügellänge Brille: | 135 mm |
| Brillentyp: | Damenbrille |
| Lieferant Brille: | Fossil |
| Rahmenfarben Brille: | Schwarz |
| Rahmenform Brille: | Oval |
| Rahmenmaterial Brille: | Metall |
| Fassungstyp Brille: | Teilrand |
| Etui Brille: | mit Etui |