inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gratis Lieferung in Deutschland!
Sofort verfügbar = Lieferzeit ca. 2-3 Werktage zzgl. Versand!
* Mit Korrektionsverglasung ca.10 Werktage zzgl. Versand!
MEGA Vorteile im Überblick - megabrille.de
- Gratis Versand ab 50.-€ Bestellwert in Deutschland
- 14 Tage Rückgabeservice - ganz einfach!
- Brillen bequem zur Anprobe bestellen!
- Tagesaktuelle MEGA-Preise
- Kostenlose Rücksendung innerhalb Deutschlands!
In weiteren Varianten erhältlich:
- Artikel-Nr.: MEGA16150
- EAN | GTIN: 4048347894780
- Hersteller-Nr.: 503147 61 55-16
Marc O' Polo ist der Inbegriff für moderne, legere Mode. Auch bei der aktuellen Brillenkollektion bleibt Marco O' Polo seiner Linie treu. Natürlich, zeitgemäß und sichtbar qualitativ hochwertig.Die Markenphilosophie von Marc O'Polo ist bis zum heutigen Tag die Verwendung von natürlichen Materialien und die Schönheit, die in der Einfachheit liegt.
Geschmackvolle Fassungen qualitativ hochwertig vearbeitet - das sind die Brillen der aktuellen Kollektion von Marc O' Polo!
- Inklusive passendem Etui und Brillenputztuch
Hier das Modell: Marc O'Polo 503147 61 Brille in hellbraun gemustert
### Für Verglasungswunsch bitte Anfragen! ###
| Glashöhe Brille: | 37 mm |
| Glasbreite Brille: | 55 mm |
| Stegbreite Brille: | 16 mm |
| Bügellänge Brille: | 140 mm |
| Brillentyp: | Herrenbrille, Unisexbrille |
| Lieferant Brille: | Eschenbach Optik GmbH |
| Rahmenfarben Brille: | Braun, Marmoriert |
| Rahmenform Brille: | Rechteckig |
| Rahmenmaterial Brille: | Kunststoff, Metall |
| Fassungstyp Brille: | Vollrand |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Etui Brille: | mit Etui |