Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Google Analytics / AdWords
Partnerprogramm
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
137,49 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gratis Lieferung in Deutschland!
Lieferzeit 5-14 Werktage zzgl. Versand
MEGA Vorteile im Überblick - megabrille.de
- Gratis Versand ab 50.-€ Bestellwert in Deutschland
- 14 Tage Rückgabeservice - ganz einfach!
- Brillen bequem zur Anprobe bestellen!
- Tagesaktuelle MEGA-Preise
- Kostenlose Rücksendung innerhalb Deutschlands!
- Artikel-Nr.: MEGA19460
- EAN | GTIN: 8056597238793
- Hersteller-Nr.: 0PH1153J 9421 50-20
Polo Ralph Lauren Brillen, der klassische, modern gelebte American Livestyle für Herren und... mehr
Artikelinformationen "Polo Ralph Lauren PH1153J 9421 Brille in antik-gunmetal/blau"
Polo Ralph Lauren Brillen, der klassische, modern gelebte American Livestyle für Herren und Damen.
Hier das Modell: Polo Ralph Lauren PH1153J 9421 Brille in antik-gunmetal/blau
| Rahmen Gesamtbreite: | 135 mm |
| Glashöhe Brille: | 46 mm |
| Glasbreite Brille: | 50 mm |
| Stegbreite Brille: | 20 mm |
| Bügellänge Brille: | 140 mm |
| Brillentyp: | Herrenbrille |
| Lieferant Brille: | Luxottica Group |
| Rahmenfarben Brille: | Anthrazit, Blau, Grau |
| Rahmenform Brille: | Rund |
| Rahmenmaterial Brille: | Kunststoff, Metall |
| Fassungstyp Brille: | Vollrand |
| Oberfläche: | Matt |
| Etui Brille: | mit Etui |
Weiterführende Links zu "Polo Ralph Lauren PH1153J 9421 Brille in antik-gunmetal/blau"
Zuletzt angesehen