inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gratis Lieferung in Deutschland!
Sofort verfügbar = Lieferzeit ca. 2-3 Werktage zzgl. Versand!
* Mit Korrektionsverglasung ca.10 Werktage zzgl. Versand!
MEGA Vorteile im Überblick - megabrille.de
- Gratis Versand ab 50.-€ Bestellwert in Deutschland
- 14 Tage Rückgabeservice - ganz einfach!
- Brillen bequem zur Anprobe bestellen!
- Tagesaktuelle MEGA-Preise
- Kostenlose Rücksendung innerhalb Deutschlands!
- Artikel-Nr.: MEGA18688
- EAN | GTIN: 4064158169565
- Hersteller-Nr.: 583146 00 49-19
Diese topmodische und stylische Vollrandbrille überzeugt mit einem tollen Materialmix aus Kunststoff und Metall. Das ist der neueste Schrei aus der aktuellen Humphrey´s Brillenkollektion.Wer in den Metropolen der Welt einen Trend setzen will, kommt um dieses Fashionhighlight nicht herum!Hammerstyle,Megadesign und außergewöhnliche Formen sind in der neuen Kollektion von Humphrey´s garantiert!
Inkl. Brillenetui von Humphrey´s eyewear.
Hier das Model: Humphrey's 583146 00 Brille in transparent
### Für Verglasungswunsch bitte Anfragen! ###
| Rahmen Gesamtbreite: | 134 mm |
| Glashöhe Brille: | 44 mm |
| Glasbreite Brille: | 49 mm |
| Stegbreite Brille: | 19 mm |
| Bügellänge Brille: | 145 mm |
| Brillentyp: | Herrenbrille |
| Lieferant Brille: | Eschenbach Optik GmbH |
| Rahmenfarben Brille: | Transparent |
| Rahmenform Brille: | Rund |
| Rahmenmaterial Brille: | Kunststoff |
| Fassungstyp Brille: | Vollrand |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Etui Brille: | mit Etui |